Тестирование «ImmunoHealth™» теперь можно пройти в SKIN ART

В SKIN ART можно пройти тестирование по программе «ImmunoHealth™, которое позволит врачам разработать для гостя клиники индивидуальную программу питания для укрепления здоровья и повышения иммунитета, без ограничения калорий и изнурительных голоданий. 

Технология «ImmunoHealth™» позволяет с высокой точностью определить концентрацию специфических антител класса G в сыворотке крови человека. Анализ определяет «скрытую пищевую непереносимость» — выявляет продукты, которые оказывают постоянную избыточную нагрузку на иммунную систему и запускают патологические процессы в организме.

Тестирование производится с помощью забора крови из пальца. Далее материал отправляется в московскую лабораторию, где специалисты осуществляют иммуноферментный анализ крови. На основе результатов врачи SKIN ART составляют персональную программу питания, включающую наиболее полезные для конкретного человека продукты.

Программа также позволяет решить проблемы с лишним весом. Если похудению препятствуют «стрессовые» для человека продукты —  тестирование «ImmunoHealth™» поможет их определить. И далее достаточно будет исключить их из рациона, чтобы запустить процесс снижения веса.

Нужна консультация СПЕЦИАЛИСТА?

Специалист клиники перезвонит через несколько минут и ответит на все интересующие вопросы!

    Отправляя данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности