Капельницы Глюкоза

Капельницы Глюкоза позволяют нормализовать обменные процессы в организме, повысить иммунитет и замедлить процессы старения. Препарат назначается не только для лечения различных заболеваний, но и для решения ряда эстетических проблем в косметологии, связанных с нарушением метаболических процессов. Глюкоза участвует в процессах восстановления водного баланса, помогает вернуть коже эластичность, восстановить тон, улучшить качество волос и ногтей.

После внутривенного введения препарата организм очищается от токсинов, достигается эффект омоложения, улучшается кровообращение, восполняются запасы жидкости и активизируются процессы питания клеток полезными веществами. Процедура помогает в сжатые сроки вернуть молодость, улучшить состояние кожи и волос.

Процедура

В Skin Art терапия проводится под наблюдением врача и назначается после первичной консультации.

О препарате Глюкоза

Глюкоза – лекарственный препарат, содержащий в составе активное вещество декстрозу. Он полностью усваивается организмом и благотворно сказывается на здоровье пациента: улучшает тканевый метаболизм, нормализует работу всех систем в организме, восстанавливает жидкостный баланс.

Используемый в косметологических целях раствор оказывает положительное действие на состояние кожи, является источником энергии и помогает бороться с возрастными изменениями. После курса удается повышается эластичность и упругость кожи, выравнивается тон, исчезают мелкие морщинки, сухость, шелушения, высыпания. Терапия с применением капельниц глюкозы назначается пациентам в периоды серьезных физических нагрузок и строгих диет. 

Ждем вас на процедуры с капельницами Глюкозы в Москва-Сити в клинике косметологии и превентивной медицины SKIN ART!

Эффект от капельниц Глюкоза

После первого сеанса капельниц отмечается восстановление водно-солевого баланса, запускаются метаболические процессы в организме, восполняется нехватка энергии. Пациент ощущает прилив сил и улучшение самочувствия. Полный курс позволяет очистить организм, добиться эффекта омоложения, оздоровления, улучшить состояние кожи: сделать ее более увлажненной, напитанной, сияющей и упругой.

Как проходит процедура

Во время сеанса врач вводит препарат внутривенно. Специалист определяет концентрацию и дозу для пациента с учетом его состояния, возраста и веса, после чего делает инъекции раствора с использованием одноразовой системы. Длительность одного сеанса составляет около 60 минут.

Количество сеансов

Продолжительность курса и частота применения препарата определяется специалистом на основании состояния пациента. В большинстве случаев рекомендуется пройти около 3–5 сеансов.

Процедуру проводят врачи-косметологи

Свиридова Оксана Александровна

Косметолог-эстетист Стаж более 16 лет — Среднее медицинское образование: Сестринское дело, косметология. Специализируется на гигиенических и вакуумных чистках лица, выполняет кислотные пилинги, лазерную эпиляцию. Регулярно посещает дерматологические конференции и обучающие семинары.

Цешинская Дарья Андреевна

Врач-косметолог, дерматолог, врач превентивной медицины Стаж более 15 лет — Высшее медицинское образование: Дерматовенерология, лечебное дело. Дарья постоянно учится и совершенствует свои знания и навыки. Из всего многообразия современных антиэйдж методик врач подбирает то, что нужно именно вам.

Показания к процедуре

    • Нарушение обменных процессов.

    • Нарушение водного баланса и связанное с ним ухудшение состояния кожи: сухость, неровный тон, пигментация, мелкие морщины, шелушения, потеря тонуса и эластичности.

    • В рамках комплекса процедур по оздоровлению и омоложению организма.

Противопоказания к проведению процедуры

    • Сахарный диабет.

    • Гипергликемия (повышенное содержание глюкозы в сыворотке крови).

    • Гиперлактацидемия (повышенный уровень молочной кислоты).

    • Хронические сердечная или почечная недостаточность.

    • Индивидуальная непереносимость.

Отзывы о процедуре «Капельницы Глюкоза»

Я спросила у косметолога клиники, что поможет в сжатые сроки вернуть молодость и заметно улучшить состояние кожи. Мне расписали целую восстанавливающую программу, в которую также входит капельница с глюкозой. Результаты не заставили себя ждать, я довольна!

05.12.2021

Марта

Классная вещь! Из тех изменений, что заметила я: кожа теперь более упругая и эластичная, тон стал посвежее, а ещё улучшилось качество волос и ногтей. Благодарю врачей клиники.

05.12.2021

Женя

Немного глюкозы никому не повредит 🙂 Врач посоветовал мне поставить несколько капельниц для нормализации обменных процессов, укрепления иммунитета и замедления процессов старения. Эффект отличный, спасибо!

12.05.2021

Наталья

Лицензии и сертификаты

Консультация по процедуре «Капельницы Глюкоза»

    Отправляя данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

    Контакты клиники косметологии Skin Art

    Москва, ЦАО, Пресненская набережная, д. 12, Деловой центр «Москва-Сити», Башня Федерация рядом со станциями метро Выставочная, Деловой центр, Международная.

    8 (800) 900-90-76

    График: пн — вс, 10:00 — 22:00